معرفی انتشارات ترانه پدرام - مرکز مشاوره اسپادانا


انتشارات ترانه پدرام در سال 1393 به صاحب امتیازی دکتر احمد پدرام (روانشناس، نویسنده و شاعر) تأسیس گردید. و تاکنون با چاپ نزدیک به 50 عنوان کتاب در زمینه‌های روانشناسی عمومی، فرزندپروری، یادآوری شعر نو و کلاسیک و مجموعه‌های مصور کودکان افتخار همکاری با مؤلفین و مترجمین متعددی داشته است.

انجام کلیه­ی مراحل آماده‌سازی و تولید کتاب از جمله‌ صفحه‌بندی، صفحه‌آرایی، ویراستاری ادبی و فنی، طراحی جلد، اخذ مجور و همکاری در پخش و فروش کتاب، تخصص انتشارات ترانه پدرام است.

مرکز مشاوره‌ی روانشناسی و روانپزشکی اسپادانا در سال 1383، به صاحب امتیازی و مدیریت دکتر احمد پدرام تأسیس گردیده است.

این مرکز با کادر مجرب روانشناس و روانپزشک در زمینه‌های مختلف از جمله، مشاوره قبل از ازدواج، زوج درمانی، مشاوره تحصیلی، مشاوره­ی کودکان و نوجوانان، تست‌های هوش و استعدادیابی، سکس‌تراپی و نوروفیدبک فعالیت می‌نماید.

 

Prev
111 نظرها
  1. 1
    ppu-prof_pr

    ppu-prof_pr

    Наша команда искусных специалистов предоставлена выдвинуть вам современные системы утепления, которые не только гарантируют прочную безопасность от холодильности, но и подарят вашему дому трендовый вид.
    Мы функционируем с современными составами, сертифицируя продолжительный время эксплуатации и великолепные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома снаружи цена работы[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в подлинный теплый локал с минимальными тратами.
    Наши проекты – это не единственно утепление, это созидание области, в где любой деталь преломляет ваш свой манеру. Мы учтем все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

  2. 1
    XnrHourl

    XnrHourl

    how long does it take for depakote to take effect

  3. 1
    ppu-prof_pr

    ppu-prof_pr

    Наша команда опытных специалистов находится в готовности предложить вам актуальные системы, которые не только гарантируют надежную покров от заморозков, но и преподнесут вашему жилью изысканный вид.
    Мы практикуем с последними материалами, гарантируя постоянный срок службы и великолепные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и забота о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
    Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в фактический душевный локал с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не лишь изолирование, это составление помещения, в где каждый элемент преломляет ваш собственный образ действия. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

  4. 1
    Crndfling

    Crndfling

    escitalopram oxalate 10 mg tablet

  5. 1
    Crndfling

    Crndfling

    does escitalopram cause weight gain

نظر دادن

از پر شدن تمامی موارد الزامی ستاره‌دار (*) اطمینان حاصل کنید. کد HTML مجاز نیست.